Könige der Schützenbruderschaft

Jahr König Königin
2019 Harald Brackhagen Katja Rohe
2018 Thomas Bertl Annette Bertl
2017 Jürgen Griese Johanna Griese
2016 Marcel Sasse Nadine Sasse
2015 Theodor Gantenbrink Katharina Gantenbrink
2014 Stefan Werth Dagmar Werth
2013 Mark Bartmann Margit Bartmann
2012 Christof Lahme Britta Lahme
2011 Christoph Harnischmacher Sandra Vollbrecht
2010 Christoph Harnischmacher Sandra Vollbrecht
2009 Martin Haupt Marianne Jäger
2008 Detlef Kemper Jutta Hillebrand
2007 Christopher Petsch Regina Messy
2006 Gerd Friedrich Monika Kauke
2005 Claus Lürbker Annemarie Huckschlag
2004 Norman Böhme Rita Hafner
2003 Willi Weber Hildegard Weber
2002 Benno Petsch Katharina Gantenbrink
2001 Hermann-Josef Ebel Hildegard Lürbker
2000 Karl-Heinz Goeke Karin Fixson
1999 Heiko Zentis Silke Zentis
1998 Andreas Werth Birgit Bölling
1997 Manfred Essmann Elisabeth Essmann
1996 Peter Wiesemann Marlene Henneböhl
1995 Peter Hafner Karin Briese
1994 Frank Bölling Stefanie Kemper
1993 Wolfgang Schröder Elisabeth Schröder
1992 Werner Hengste Marianne Hengste
1991 Josef Kemper Renate Topp
1990 Leonard Barnes Gerda Oehmer
1989 Frank Briese Beate Petsch
1988 Heinz Friedrich Marianne Friedrich
1987 Martin Drolshagen Klaudia Kemper
1986 Edmund Schlieker Anneliese Leibold
1985 Heinrich Bartmann Angelika Klemt
1984 Heinz Wiemann Carola Wiemann
1983 Aloysius Brackhagen Marianne Hillebrand
1982 Benno Petsch Birgitt Wiesemann
1981 Wilhelm Leibold Ursula Zentis
1980 Heinrich Schröder Ida Schumacher
1979 Wilfried Esterhaus Ursula Merhoff
1978 Heinz Mertz Maria Mertz
1977 Wolfgang Werth Christel Kissmer
1976 Karl Merhoff Brigitte Esterhaus
1975 Rüdiger Bartmann Bärbel Raschick
1974 Siegfried Budde Doris Nophut
1973 Kaspar Nolte Franziska Lürbker
1972 Peter Brauckmann Gabriele Rogge
1971 Franz-Josef Mölle Margarethe Kemper
1970 Helmut Lahrmann Thea Hengste
1969 Walter Gräwe Dorothea Gräwe
1968 Josef Huckschlag Elisabeth Wiethmann
1967 Anton Kaiser Christel Harnischmacher
1966 Heinz Diemel Rosemarie Beckers
1965 Josef Filthaut Waltrud Filthaut
1964 Fritz Janke Agnes Janke
1963 Wilhelm Weber Luise Kaiser
1962 Willi Schelp Hilde Runte
1961 Josef Hillebrand Mia Filthaut
1960 Josef Diemel Elsbeth Mester
1959 Paul Wächter Rita Filthaut 
1958 Karl Hogreve Hedwig Baclain
1957 Rudi Schelp Luzia Sonntag
1956 Karl Humberg Erna Stratmann
1955 Wilhelm Runte Anna Werrn
1954 Heinz Hamer Agnes Huckschlag
1953 Kurt Garrant Annette Lohmann
1952 Albert Cosack Margarethe Filthaut
1951 Hans Nöcker Elisabeth Ebel
1950 Fritz Schürmann Vieth Margarethe
1949 Willi Pielken Maria Pielken
1939-49 Willi Gemke Hedwig Diemel
1938 Karl Hogreve Elisabeth Drolshagen
1937 Kaspar Drolshagen Maria Runte
1936 Heinrich Harnischmacher Elisabeth Düllmann
1935 Theodor Hesse Clara  Mohr (Lehrerin) 
1934 Heinrich Loke Maria Wächter
1933 Theodor Filthaut Elisabeth Cosack
1930-33 Paul Dümpelmann Maria Habring
1928-30 Heinrich Friedrich Mia Fromme
1927 Paul Düser Else Keweloh
1924-27 Theodor Göbel Fina Brunswicker
1922-24 Franz Schulte-Filthaut Mariechen Schulte-Filthaut
1921-22 Theodor Filthaut Frau Bieberschulte
1921 Franz Schmidt(gewählt)  
1914 Josef Schmidt  
1913 Fr. Stratmann Maria Cosack
1907 Josef Rosenberg  
1905 Ferdinand Friedrich  
1903-05 Wilhelm Kümper  
1901 Josef Diemel Frau Ostermann
1899 Ernst Schulte  
1898 Adolf Kruse Antonette Friedrich
1894 Christoph Huckschlag  
1892 Caspar Ostermann  
1879 Prokurist Ostermann Frl. Ulmke
1878 Lehrer Jolk Frau Bieberschulte
1876 Caspar Friedrich  
1869 Caspar Schulte Angela Korte
1858 Anton Salmen